Светлана
pretty_mamylechka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кто давал ребенку фенибут , какие отзывы?

Комментарии

pretty_mamylechka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tatyanaartal речь

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы пили фенибут,помог

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Моему ничего не помогло и даже фенибут 😬

Нравится Ответить
adin
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Я давала. (Мы не ели и не спали)- на второй день прям лучше все стало👍👍👍. В смысле мы плохо ели и плохо спали- нам назначили фенибут . Нам очень помог!

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (3 года)

Назначал невролог сыну от нервного тика, плюс еще микстуру и таблетки, месяц пили. Тик прошел.

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста что за пекстура и таблетки ? Это всё вместе ? У нас тоже нервный тик с рождения . У да всех врачей обошла не кто помочь не может и вот в первые выписали фенибут . Как у Вас тик проявлялся и с какого возраста ? Извиняюсь что пристала ( но это больная тема семьи не можем решить эту проблему

Нравится Ответить
tatyanaartal
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Вам в связи с чем выписали? Нам тоже выписали,сегодня дала первый день.

Нравится Ответить
milaanddemaandleo
Мила·Мама двоих (младенец)

Давала по назначению невролога. Эффект был

Нравится Ответить