Вера
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Девочки,привет. Подскажите,когда нужно начинать снова давать Витамин Д ( у нас Вигантол)? Сегодня были у врача, забыла спросить. Заранее спасибо

Комментарии

nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

Летом по капле, в остальное время по две

Нравится Ответить
kr.julia
Юлия Кряковкина·Мама сына (1 год)

До 2 лет круглогодично

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

Уже пора , с нашим климатом и летом его даю

Нравится Ответить