Олеся Ч
o.v.chizhova67
Олеся Ч
post image

Девочки что скажете, когда ждать овуляцию? Позавчера были такие же полоски, вчера вообще небыло, сегодня опять такие. ПА вчера был.

3

Комментарии

dinara.shmidt

Попробуйте завтра ещё сделать, скорее всего завтра должна быть, ну по крайней мере у меня так было)

Нравится Ответить
o.v.chizhova67

Очень надеюсь, у меня своей овуляции нету поэтому надеюсь что фертина ее стимульнет.

Нравится Ответить
dinara.shmidt
стикер
Нравится Ответить
o.v.chizhova67

@dinarashmidt ну да, я то готова ждать, лишь бы овуляция была)

Нравится Ответить
nastyayayaya

Какой дц? Один раз в день делаете ?

Нравится Ответить
o.v.chizhova67

11 день, да с утра.

Нравится Ответить
nastyayayaya

@o.v.chizhova67, ещё рано ,и лучше днём делать . Дня через 4 думаю будет

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Нужно продолжать делать тесты и заниматься сексом ради удовольствия, по тесту пока нечего сказать, полоска должна гореть 🔥

Нравится Ответить