Алена
tripuz
Алена·В ожидании первенца

Девочки подскажите ,рожать в конце января,что лучше купить на выписку одеяло-конверт или комбинезон-трансформер,и чтоб малышу тепло было. #первыйпост

2

Комментарии

tripuz
Алена·В ожидании первенца

Как вам такой комбез?? Вот я синий такой думаю купить

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tripuz
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyamixa
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadyshenciya1812
Надя·В ожидании первенца

Мы правда декабрьские будем, взяли комбез Деми+конверт с овчиной)) думаю если совсем холодно будет на прогулке ещё пледиком укроем

Нравится Ответить
irina_rabtsevich
Ирина Рабцевич·Мама двоих (младенец)

Комбинезон и одеяло, укрывать в Коляске потом будете.

Нравится Ответить
daryarim7
Дарья·Мама сына-младенца

На выписке были в комбинезоне ,а наверх еще и в одеяло укутаны.. до машины идти было далековато и шел снег)

Нравится Ответить
tripuz
Алена·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына-младенца

Комбинезон, потом гулять в нем будете, а так и одеяло и комбинезон будете покупать

Нравится Ответить