Елена💕
elenochka__aleksandrovna
Елена💕·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста, какую лучше взять на зиму одежду: комбинезон слитный или раздельный который штанишки и курточка мы сейчас 70 см?.Какой лучше размер взять 74 или 80 что бы нам хватило на всю зиму?!Я сейчас беру дочки вещи 74 размера и они нам ещё покамись большиваты чуть-чуть.🙏🧣🧦

Комментарии

irishka5263
Ирина ·Мама сына-младенца

Мы взяли на зиму 80 см. И он нам чуть большеват. Так что мне кажется лучше 80 см взять. Все равно поддевать еще будете одежду

Нравится Ответить
elenochka__aleksandrovna
Елена💕·Мама дочки-младенца

А какой фирмы лучше?

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (младенец)

Слитный,много фирм большемерит,читайте отзывы сначала

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (1 год)

Нам в вашем возрасте было удобнее в слитном. А насчет размера не подскажу, это все индивидуально)))

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

У нас 80, 74 может не хватить...

Нравится Ответить