Саша
sasha_nedotko
Саша·Мама сына (2 года)

Девочки кому обналичить детскую карту ? на 5000-10 000 может и больше😄😄😄Приморский район

Комментарии

myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

На Авито наберите.Там есть предложения и Вконтакте группа есть.Там больше шансов:)

Нравится Ответить
sasha_nedotko
Саша·Мама сына (2 года)

Спасибо !

Нравится Ответить