Анастасия
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️Девочки , кто собирается рожать и находится на последних сроках?или кто родил уже ?

Пили листья малины или вообще как нибудь подготавливались к родам?

Нужны они вообще эти листья то?)

1

Комментарии

svt151
Sveta·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Первый раз с 39 начала и все равно родила на 42, сейчас сижу пью и надеюсь))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Они шейку матки размягчают. Я не пила. Но вставляла ректально свечи бускопан на 41й неделе, не знаю помогли или нет, но родила в 42.

Нравится Ответить
katerina_doremi
katerina_r·В ожидании первенца

Листья малины в горячем виде могут стимулировать родовую деятельность, пить их можно когда уже вот вот пдр и в холодном виде. Такая у меня информация

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

Добавка с айхерба, по отзывам помогает подготовить организм ссылка

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В прошлый раз бускопан ставила, сейчас пока ничего.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Я бы вам посоветовала обсудить это со своим врачом, а не заниматься самоподготовкой. На вашем сроке упаси Господи ещё преждевременные роды вызвать 😌

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

Это понятное дело, что без врача ничего пить я не буду) просто интересно кто испробовал на себе , вот и спросила

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

Мне суши с шампанским помогли😋

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

😂😂😂да они я так понимаю, не для того что бы разродиться, а для подготовки шейки к родам)

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

@anasteshon, для подготовки шейки свечки бускопан. Я после такого ужина утром уехала в рд, хотя до этого все перепробовала😁 муж в меня целую бутылку шампанского тогда влил🙈

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

@kristinabrumer, возьму на заметку) мне пока что рановато рожать)ещё недельки три хотяб)

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

Тоже советовали но я не пила, я даже про это забыла 🙈

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

А это что?

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meloch123
Виктория·Мама сына-младенца

Подходило к пдр, а у меня ничего)

В день пдр - ничего!!)

Положили в патологию. Там тоже ничего не раскрывалось)

В общем пила масло оливковое ложкам, ходила по лестнице туда-сюда, приседала, много ходила

В итоге прокол пузыря и стимуляция)

Нравится Ответить
125125va
Vladislava·В ожидании первенца

А ну как, я послушаю. Что за листья??

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Листья малины? Зачем?)

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

Якобы шейку подготавливает к родам😂🤷🏻‍♀️

Поэтому спрашиваю здесь пил ли кто)

Нравится Ответить
rombaba
Надя Ром·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Лежала перед родами ,и врачи очень посмеивались когда видели листья малины))ну короче все это вилами по воде.А вот сами врачи советовали столовую ложку оливково масла в день 😉

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына-младенца

Не знаю нужны ли. Готовилась морально. И с мужем решали как , что, куда. А в итоге все было по другому

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ничего не нужно.Все само начнется ,когда время придет.

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·Мама сына (2 года)

Чего-то я пропустила в этой жизни🤔 а это зачем, мне интересно просто🤗

Нравится Ответить