Anna
a.v.axenova
Anna·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте пожалуйста Детские развивашки где дети играют красками и рисуют ладошками ✋🤚

1

Комментарии

tanjusi4ka91
Tatiana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама дочки (1 год)

У нас куплены книжки. Заказывали у LibRa Ta. ссылка

Нравится Ответить
chernika_sasha
Aleksandra Manakova·Мама сына (1 год)

Арт-терапия в Beebikool , да и просто на развиващках в конце всегда творческая часть и дети там рисуют чаще всего пальчиками или ладошками - Группа Годовастики на Võru 11

Нравится Ответить