Ирина
mama_ya_love
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет))

Такой вопрос если первые роды стимулировали, то вторые роды тоже будут или нет? В первую Б был гестоз и сейчас тоже.

У кого было так ответьте пожалуйста))🤗

Комментарии

anyakom
Аня Комченкова·Мама двоих (младенец)

Не факт. Может у вас так начнутся роды. Ну и если показаний в эту беременность нету, то не будут

Нравится Ответить