Девчонки! Кто рожал в 4 роддоме на Новаторов, как там относятся к маникюру/педикюру цветному?

Комментарии

ruee

Нормально все была с нарощенными ресницами, ногтями и педикюр со стразиками😂😂😂 подготовилась так сказать. У меня было КС и рожала бесплатно.

Нравится Ответить
regiwa21
Регина Хасанова·Мама дочки-младенца

Там не смотрят ни на ногти, ни на когти 😂 Больше ТУДА заглядывают 🙈 Но в Казани невестке замечание делали (старая акушерка), что действительно во время схваток и потуг, если роженица уже совсем устала или неадекватна, они по ногтям смотрят состояние... Не синеют ли 🙄

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

С гелем бордо рожала) все ок

Нравится Ответить
kaelen0107

Хочу сделать темный) надеюсь не заставят сдирать или спиливать)))

Нравится Ответить
risha_b
Risha·Мама дочки (1 год)

Так и делайте! Ваше состояние уж точно не по ногтям оценивать будут! Ни я, ни кто-либо из девочек ничего не спиливал!😉 и собственно, вообще не заметила, чтоб проверялись сумки, ногти и пр...

Нравится Ответить
kaelen0107

@risha_b, спасибо))) про сумки тож интересно))

Нравится Ответить
risha_b
Risha·Мама дочки (1 год)

@kaelen0107, я рожала по контракту. Муж проходил прямо в палату и приносил все, что мне было нужно. А при поступлении сумку для родбокса тоже никто не проверял.

Нравится Ответить
igodi
Ди ·В ожидании первенца

Постою послушаю)

Слышала что нужно смывать для диагностики кровообращения по ногтевым пластинам, но мне показалось что это особенно касается КС.

Нравится Ответить
risha_b
Risha·Мама дочки (1 год)

Нормально относятся) я рожала, проблем не было.

Нравится Ответить
sashyla106
Александра·Мама дочки (1 год)

Я рожала , был и маникюр и педикюр , никаких проблем не было )

Нравится Ответить