Маргарита
bolisova.m
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошее заведение, которое работает в будни не до 11-12, а позже?

Комментарии

mereke.bakdaulet
Мереке·В ожидании первенца

На победе есть антикафе Бони и Клайд, круглосуточно вроде работают. Можно в приставку поиграть.

Нравится Ответить
mereke.bakdaulet
Мереке·В ожидании первенца

Антикафешки

Нравится Ответить
julia_sorokina92

Peoples насколько я знаю до утра работает почти

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Кроме ночных клубов таких в Самаре практически нет если вы имеете ввиду кафе и рестораны

Нравится Ответить
bolisova.m
Маргарита·Мама сына (1 год)

Знаю тануки только) но хотелось не японской кухни)))) вдруг кто что ещё знает)))

Нравится Ответить