Анна
anyta55
Анна·Мама сына (2 года)

Привет👋

Девочки,у кого нибудь были проблемы с печенью?какие симптомы вообще?

И как проверять её ?надеюсь ничего страшного,никуда не суют👀

Сильно распереживалась..к доктору Завтра,уже записалась.

Может кто расскажет мне🙏

Комментарии

anyta55
Анна·Мама сына (2 года)

@nicole100 спасибо за информацию

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Вроде как,она не болит😒 у друга были чёрные круги под глазами, проверился,оказалось что с печенью что то😒

Нравится Ответить
anyta55
Анна·Мама сына (2 года)

@vasilina2207 спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Биохимию сдать: аст, алт, ггт, может еще что-то

Нравится Ответить
anyta55
Анна·Мама сына (2 года)

@st.yana ясно.спасибо

Нравится Ответить
13linka08

Обычно начинают с узи печени. Если там что-то есть , то берут биопсию.

Нравится Ответить