Мария
pelmeshek
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки ,есть у кого 5 конфорочная плита,как вам? Думаю взять стандартную на 4 или все же пять. Бывает ,что не хватает места,когда и первое и второе готовлю... Да и кастрюля если большая ,плюс сковорода 28 ,тоже тесновато бывает

Комментарии

pelmeshek
Мария·Мама двоих (младенец)

@tankozlova места не особо много. кухня 12 кв. Рабочая поверхность остаётся всего 110 см

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ну этого вполне достаточно

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама сына (2 года)

На если есть место, то конечно 5 выигрывает

Нравится Ответить