Анастасия Крашеникова
anaa.krash25
Анастасия Крашеникова·Мама дочки (1 год)

Девочки привет🌸☕ у крестной дочери изначально была психо-речевая задержка. Потом оставили только речевую. Но тут явно не только в этом дело, где можно обследовать ребёнка? Или дет.сады коррекционные подскажите🙏прокололи укололы,выпили курс,речи фактически нет ,ребёнку 2.8 , в коллективе с детьми не контактирует

Комментарии

c1988
Calipso·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочь до 2.10 не могла произносить предложения, даже из двух слов. Говорила по одному слову и не четко. Сейчас речь по возрасту развита

Нравится Ответить
runa882014
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Невролог и логопед тут должны работать над ребенком. Плюс психолог. Ищите спецов. И не переживайте. Все поправимо, но нужно все время работать. Хотя...и со здоровым ребенком нужно работать😂

Нравится Ответить