Саби Саби
9393
Саби Саби·Мама сына-младенца

Девочки, привет всем! Подскажите, какую обувь одевали в нашем возрасте? Комбез взяли с открытыми ножками, в пинетках у сына ножки холодные были тогда, сапожки брать кажется большие будут.. может есть какие нибудь супер теплые пинетки на нашу зиму?

Комментарии

nastenka972013
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если ребенок еще не ходит то прям по размеру брать необязательно. Я всегда брала чуть больше чтобы подольше хватило. А теперь он ходит и покупаю чтобы ему удобно было

Нравится Ответить
spongebob_01
КуралаЙ🦋·Мама дочки (1 год)

Мы носили валенки

Нравится Ответить
abuova

Мы уши взяли. На след год будете носить. Я просто сверху стельку ещё постелила и норм.

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

Возьмите угги

Нравится Ответить