Елена
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

Девочки поделитесь, кто лечил зубы во время беременности с анестезией?Или это влияет на ребёнка и лучше просить врача не обезболивать?

1

Комментарии

skoromamyliy
Дарья·Мама сына-младенца

6 зубов с анестезией, но анестезия какая-то специальная была которая не попадает к малышу!

Нравится Ответить
lordie
Анастасия·В ожидании первенца

Она ж местная, врача предупредите только что в положении. Мне делали такую дозу, что выйдя из кабинета, заморозка закончилась

Нравится Ответить
katya-baluk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили, пульпит лечили, все хорошо было

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Можно лечить с анестезией с пониженным содержанием адреналина

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне сказали с 14 недели лечить можно, я в 14 и лечила пульпит)

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Ставили платную безопасную анестезию 200 р, пульпит лечила 2 раза и 2 зуба мудрости вырывала😄🙈и все отлично

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года)

Я лечила два раза. Есть анестезия,безопасная для беременных. Главное врачу скажите про беременность) снимок делать не рекомендуется. Мне по этой причине поставили временную пломбу,сказали долечить,когда рожу.

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

Дело в том что я сказала Врачу при осмотре ,она сказала что анестезию можно ставить ,я спросила, что она слабее или как ,на что врач ответила ,якобы такая же как и всем ставят ,якобы на моем сроке уже можно ,но я все равно боюсь))

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года)

@lenochkazhmak, может ее сейчас всем ставят🤷‍♀️ сходите к другому врачу,если сомневаетесь. Могу дать контакты,у кого я зубы лечу

Нравится Ответить
lenochkazhmak
Елена·В ожидании первенца

@fr.klas, хорошо ,если что напишу вам )

Нравится Ответить