Дарья
perevezentzeva.dasha
Дарья·В ожидании первенца

Девочки , какие сейчас прививки стоит делать , а какие нет ? В роддоме

Комментарии

ksuy60
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Делаю все по графику и в рд БЦЖ и гепатит B

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына-младенца

все прививки которые делают в РД

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

В роддоме бцж и гепатит Б если нет противопоказаний.

Остальное по графику

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

Я все ставила

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Бцж сразу поставили, гепатит после общения с врачом и сдачей анализов, но тоже в РД

Нравится Ответить
yankamalenkaya
Янка·Мама сына-младенца

Сделали только бцж. Гепатит делала в месяц. Остальное по графику

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына-младенца

Делали бцж и гепатит)остальное по графику)

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Делала гепатит, на бцж был отвод, сделала его в 13 дней) по поводу гепатита, были у аллерголога-иммунолога, сказал что вторую лучше не делать, что воообще гепатит очень тяжёлая прививка

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·Мама дочки-младенца

Многие врачи советовали отказаться от гепатита в роддоме, и делать его позже

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Бцж. Гепатит сделаете в поликлиники сдав изначально все анализы ( общий анализ крови, мочи)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Все по графику. В роддоме и БЦЖ и гепатит.

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

В роддоме только бцж и гепатит, дальше уже по календарю стандартно

Нравится Ответить
ek.pirogova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы все по графику делаем

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Каждый сам решает. Я сделала в РД гепатит и БЦЖ, а дальше по графику все прививки.

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Каждый сам-это я к тому,что сейчас многие могут вам написать,что прививки-зло 🤭

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

БЦЖ и гепатит. Дальше по возрасту как и положено.

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

такие какие хотите.

Мы в роддоме ставили только бцж и гепатит и больше прививок у нас нет и пока не будем ставить:)

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама дочки (1 год)

Бцж обязательно. Остальное опционально

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Только бцж делали

Нравится Ответить
perevezentzeva.dasha
Дарья·В ожидании первенца

А потом какие? После

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

@perevezentzeva.dasha, ещё никакие.

Нравится Ответить