Юлия
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

Аааа, девочки, это пи..... Поднялась значит у Маши температура ночью, сбила. Утром опять. Вызвала врача. Ну пошло))) анаферон, мирамистин, а еще завтра придти за каплями в нос и сиропом от кашля. Жаль что не антибиотики сразу. А на мой вопрос, что у Маши, было сказано, что красное горло. На вопрос про анализы, сказали в пятницу сдадим. Я обожаю нашу медицину и нашего педиатра! А еще при выходе почему то мне было сказано, что больше никуда обращаться не надо 😁

2

Лучший комментарий

aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сейчас вирус какой-то ещё очередной, только горло и температура. У нас все семейство переболело. Только вот сегодня к Тропиной ездили. Поставила фарингит. Аквалор горло и квикс прописала. Насморка нет, от горла чуть кашель сухой.

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сейчас вирус какой-то ещё очередной, только горло и температура. У нас все семейство переболело. Только вот сегодня к Тропиной ездили. Поставила фарингит. Аквалор горло и квикс прописала. Насморка нет, от горла чуть кашель сухой.

Нравится Ответить
aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@lady_yulya2308, да, в ЭХЦ. Мы вообще давно были записаны на прививку на сегодня, но вышло иначе )). Мы в первый раз к ней попали, но мне, честно сказать, Еременко в Доктор Вера больше нравится.

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

@aleno4kaluga ни разу не были у нее. Назначения адекватные дает? Запись тоже недели на две вперед к ней?

Нравится Ответить
aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@lady_yulya2308, не знаю, нужно звонить. Она менее разрекламирована, так что может быть меньше очередь). Да, назначения всегда адекватные. И смотрит хорошо.

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

@johnmahotkin читала у Левадной. Где то у тебя увидела, подписалась на нее. Перечитала ее посты, некоторые по нескольку раз. Думала подкована на все 100, но в очередной раз убедилась, что на одной теории без практики не научишься.

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

@johnmahotkin прочитала сначала "нет конечно" и расстроилась((( потом дочитала дальше 😁

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lady_yulya2308, ну вот и принимай практику)))

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А диагноз-то какой? Красное горло нет такого диагноза.

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lady_yulya2308, анализы информативны не раньше 3-4 дня болезни.

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

@johnmahotkin да, скинь, плиз. Я читала про нее Где то. Но еще почитаю

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

@johnmahotkin Спасибо! Значит анализы сдавать смысла нет

Нравится Ответить