Мира
mira.90
Мира·Мама сына-младенца

Девочки! Отошли воду 30минут назад! А схватки нету или уже пора в роддом. 11 роддом м. Бибирево от дома 10минут пешком.Лучше ждать схватки?

5

Лучший комментарий

veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (1 год)

Если воды отошли срочно в роддом

Нравится Ответить
mamanata1980
Наталия Владимировна ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А чего ждать? Воды отошли, значит в роддом. Это такое дело, что и схватки могут долго не быть, а пупсу от этого не очень то будет хорошо, надо ехать, под наблюдение врачей. Не будет родовой деятельности, простимулируют.

Нравится Ответить

Комментарии

lobikova
Maria·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Ехать. С момента отхождения вод начинают считать время безводного периода малыша. Схватки могут сами не начаться.

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Через пару часов после вод схватки начались. И сразу болезненные очень.

Может лучше ехать и спокойно оформляться!?

Нравится Ответить
murkovka86
Екатерина·Мама троих детей

У подруги отошли воды, схваток не было. Поехала в роддом. Родила через 20 минут после приезда. Говорит, что сразу сильные ощутимые схватки начались сразу вместе с потугами. У всех индивидуально конечно. Но я бы лучше в роддом поехала

Нравится Ответить
alenkii-201299
Юленька ·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам.

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лучше в РД пока не болит ничего доедите и оформитесь.

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне тоже говорили, что схватки через 2 часа начнутся. А она начались через 15 минут😬

Нравится Ответить
anastasia1607

Ага в РД нахаживать будет дофигища времени

Лучше дома схватки вы никак не пропустите схватки

От отхождения вод до рождения у меня прошло 9 часов

Нравится Ответить
daria.sukalo
Daria·Мама двоих (младенец)

Обязательно в роддом!

Нравится Ответить
lera.medvedeva
Валерия Медведева·В ожидании первенца

Мне врач сказала схваток не ждать сразу в роддом!

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки-младенца

Лучше в роддом. У меня толком и схваток не было, ну они были но не регулярные и без раскрытия, пришлось спустя 6 часов капать окситоцин, хотя и он не помог

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки-младенца

Лучше в роддом. У меня схватки меньше чем через час начались, а через 4 - полное раскрытие.

Нравится Ответить
toffy_11
Алена Р·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Первые роды? Дома походите часа 2, соберитесь спокойно, чай попейте:)

Нравится Ответить
tatyska901
Татьяна·Мама сына (2 года)

В роддом там врачи вас по смотрят т всё скажут

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Легких родов!!!!не забывайте дышать и слушать акушерку🥰

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Отошли воды ,сходила в душ))) накрасилась ))собралась и поехала в род дом )))это я так делала первый раз 😄😁

Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·В ожидании первенца

Легких родов! Напишите потом отзыв о родах в 11 роддоме

Нравится Ответить
mira.90
Мира·Мама сына-младенца

🙏🙏Спасибо всем девочки😘😘.

Нравится Ответить
ulia_oz
Юлия·В ожидании первенца

Если у вас конечно первые роды,если нет то лучще сразу.

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

В роддом конечно, не дай бог не начнутся схватки, тут надо под присмотром быть

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама дочки-младенца

В роддом однозначнр

Нравится Ответить
ulia_oz
Юлия·В ожидании первенца

Нам на курсах говорили если воды чистые точаса 2 есть для сборов.если вы себя хорошо чувствуйте,собирайтесь потихоньку настраивайтесь)легких родов вам!

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

В 3.05 отошли воды, в 7.05 родила. Схватки через полтора часа после отхода вод были. Лучше в роддом.

Нравится Ответить
kate4kate
E K A T E R I N A ·Мама сына (1 год)

Езжай!!!!

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

А по мне лучше в роддом. Потому что у меня например схваток не было. Было экс

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (1 год)

Если воды отошли срочно в роддом

Нравится Ответить
mamanata1980
Наталия Владимировна ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А чего ждать? Воды отошли, значит в роддом. Это такое дело, что и схватки могут долго не быть, а пупсу от этого не очень то будет хорошо, надо ехать, под наблюдение врачей. Не будет родовой деятельности, простимулируют.

Нравится Ответить
kate4kate
E K A T E R I N A ·Мама сына (1 год)

У меня конечно опыт один был в родах, но я бы ждать не стала.

Нравится Ответить
vikatori
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я бы сразу направилась в роддом. Раз воды отошли

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

Ну если воды отошли то через два часа начнутся схватки...можно часик дома посидеть и в роддом.

Нравится Ответить