Наргиза
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, подскажите в Дельфинарий билеты по местам или по желанию,кто куда сел ? Пытаюсь купить через Тикетон,а он не даёт места выбрать...

Комментарии

zankoko

В субботу пошли мой брат с племянниками, купили билеты в кассе, сказали людей было мало. Всем понравилось

Нравится Ответить
lovestory29
Гульжан·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить