Елена Сезина
sezinalena26
Елена Сезина·Мама сына-младенца

У нас второй день красные щёчки, мы на ив, ничего нового не вводила ...читала,что на зубы может быть такая реакция?! Десна,кстати,набухшие...полно слюней...у кого так же было?!

Комментарии

valerik002
Валерия·Мама сына (1 год)

мы конечно на год старше, но вчера после прогулки обветрило у меня все лицо и у сына щеки... и судя по вчерашнему ветру все возможно

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обветрить не могли, отморозить немного? У сына на ветер/мороз, даже в закрытой коляске

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

@sezinalena26 кто знает) моему реально)

Нравится Ответить
sezinalena26
Елена Сезина·Мама сына-младенца

@babu70 а чем щёчки мажите?!

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

@sezinalena26 в том году был Папакеа от мороза, сейчас пока Морозко, но что то получше куплю

Нравится Ответить