Мария
mashalion
Мария ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,у ваших деток случаются истерики? Да такие,что мин на 30? Как справляетесь,в ход идёт все,мультики,пляски,шоколад,обнимашки,песенки,но ничего не помогает((( дайте пару советов,как помочь ребенку справится со своими эмоциями? И нужна ли в таких случаях помощь специалиста?!

Комментарии

and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Когда ничего не помогает - оставляю в покое и иду своими делами заниматься, сам успокаивается и приходит «мириться»

Нравится Ответить
mashalion
Мария ·Мама сына (1 год)

Как у вас сил хватает!? Мне кажется он расшибется в лепешку,если я его оставлю(( а если на улице истерика??

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

@mashalion, ну у нас на улице не случалось 👀

Отрастила дзен 😝 ну и по моим наблюдениям он так быстрее успокаивается, потому что половина истерики - перформанс для родителей (у нас во всяком случае)

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте 1,5 месяца период хоть святых выноси!В день по 40 минут,хоть по часам засекай,раза 2-3 сын мог орать.До хрипоты и синевы.Не помогало ничего.

Зато потом в один день сел утром за завтраком сам,для нас это нонсенс был,кашу съел и заговорил,вот сразу предложениями.

До этого в какие-то мифические скачки роста я не верила...

Нравится Ответить
mashalion
Мария ·Мама сына (1 год)

О правда,спасибо,у меня тоже были мысли,может это связанно как то,он прям хочет сказать что то,но не может,не умеет)))

Нравится Ответить