Мария
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро, девочки!!! Хочу поделиться, так как кровь со скрининга пришла очень странная, я пошла к генетику, замечательная врач, меня успокоила и объяснила все, с двойней эти машины по подсчету рисков врут. Сказала, что все у нас хорошо, но я сделала тест Панорама, чтобы информация была точной☺️Славу Богу все хорошо!!! И главное, что мы ждём ещё двух сыновей!!! Я плакала от счастья и шока, что я буду одна принцесса в нашей семье, не считая собаки😂 Пять мальчишек и муж🤣🤣🤣Я себе даже представить себе такого не могла!!!

29

Комментарии

pinknut
Елена ·Мама троих детей

Поздравляем! Не верьте никаким тестам. Надейтесь на лучшее.

Нравится Ответить
musya_marusya_87
Маруся·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю! Счастье-то какое! Столько защитников, наследников и любящих мужчин!!! Крепкого вам здоровья! 🌺

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое!!! И вам!!! Какая же жизнь интересная штука, столько сюрпризов☺️☺️☺️

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (1 год)

Звучит уже как заклинание))))😂😂😂

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О, да😂😂😂

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (1 год)

Наколдуйте мне следущую двойню мальчиков...)))Как вы это делаете???

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это все полифолликулярность😂

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю! А у Вас кто-то из отмеченных детей тоже двойня? А то непонятно,или я считать разучилась 😁

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mariya1981 понятно. Я всегда мечтала о мальчиках,а получила девчонок 😋

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mother.of.dragons, Ещё все впереди☺️

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mariya1981 не,я пас 🙅

Нравится Ответить
tatasha777
Н.·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю! Радоваться будете когда тазиками готовить своим мальчишкам начнете)))) и возвращаться к пустым кастрюлькам)

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Четверым уже готовлю👌

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·Мама дочки (1 год)

Я так хотела мальчишек, когда о двойне узнала, но сначала говорили, что 2 девочки, а в итоге мальчик и девочка😂. Хорошо, что все хорошо у вас😁

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это вообще супер!!! Но у меня уже точно пацаны😉

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Ух! Поздравляю))

Сил Вам и здоровья побольше☺️

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо💐

Нравится Ответить