Мама Девочек
mamadevochek2018
Мама Девочек·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто нибудь сталкивался с таким? Заключение меня пугает 🙄

Комментарии

mamadevochek2018
Мама Девочек·Мама двоих (младенец)

@egomashamasha, ну зато я себя уже накрутила 😏 аж до слез, по начиталась всего в интернете и впала в панику

Нравится Ответить
egomashamasha
Мария А·Мама дочки-младенца

Вообще как читать УЗИ: заключение-не диагноз. Заключение пишется только для врачей, потом только он на основании всех данных ставит диагноз! Чаще нет поводов для беспокойства, потому что «признаки» остаются «признаками»

Нравится Ответить
mamadevochek2018
Мама Девочек·Мама двоих (младенец)

@natalirnd, да да) оно самое

Нравится Ответить
mamadevochek2018
Мама Девочек·Мама двоих (младенец)

@natalirnd, что такое нсг? 🙈

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нейросонограмма УЗИ головы

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Это НСГ? Написано это всё в следствии гипоксии , думаю ничего страшного,не накручивай себя ,у невролога будете наблюдаться

Нравится Ответить