Римма
rimma94rimma94
Римма·В ожидании первенца

Девочки, у кого было маловодье, уже на больших сроках? Какие были последствия ?

1

Комментарии

tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки-младенца

Было критическое маловодие, в 39 недель прокесарили, с ребёнком всё отлично 😌

Нравится Ответить
rimma94rimma94
Римма·В ожидании первенца

У меня пока говорят умеренное, посмотрим что дальше) спасибо))

Нравится Ответить
rimma94rimma94
Римма·В ожидании первенца

Спасибо всем за комментарии) а то переживаю)

Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама двоих (младенец)

Оба раза было и всё хорошо)

Нравится Ответить
nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Какой у вас индекс?

Нравится Ответить
nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня было по узи родила с ребёночком все отлично 👌

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

У моей мамы перед 2 родами. И ещё плоский пузырь был. Никаких последствий для ребёнка или для неё именно от этого не было. Но у неё оно было не сильно критичное, заранее госпитализировать не стали.

Нравится Ответить