Ника
nikysik
Ника·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки повторюсь !) случайно купила двоечку вместо Еденички, нет 3 ложки , открыта неделю , отдаю за шоколадку, забирать либо елизаветинская, либо гаражная 67 в рабочее время !)

Комментарии

nikysik
Ника·Мама двоих (младенец)

@byhkdfgh, а я не знаю где такие группы )

Нравится Ответить
byhkdfgh

Попробуйте написать в Елизаветинских группах.

Нравится Ответить