Овчинникова Ольга
o.oleluka
Овчинникова Ольга·Мама сына-младенца

Есть мамы из Коммунарки?? Как Вам детская поликлиника?? Есть смысл переводиться в нее?? В интернете пугающие отзывы..

Комментарии

didishkaaa
Диана·Мама сына-младенца

Вы про новый филиал на Монаховой?

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.oleluka
Овчинникова Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@o.oleluka, тогда я вообще ничего не понимаю🤷‍♀️

Нравится Ответить