Маришка
mariskaguseva111
Маришка·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро!Зимний комбинезон Баркито не кто не продает?у нас маркировка 80на нашем комбинезоне,а фирмы Баркито не знаю какой рост брать.

Комментарии

snovav
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я буду костюм продавать 80см

Нравится Ответить
mariskaguseva111
Маришка·Мама двоих (младенец)

Уже купили, спасибо

Нравится Ответить