Elizaveta
tusowa.elizaveta2
Elizaveta·Мама сына-младенца

Девочки, ну подскажите, стала днём докармливать ребёнка смесью и теперь у нас запоры бывают, какую лучше выбрать смесь что бы не было их? Даю нутрилон

1

Комментарии

gvstav_help
Евгения Рудьева ·Мама дочки (1 год)

Помогу убрать докорм и оставить только ГВ

Нравится Ответить
gvstav_help
Евгения Рудьева ·Мама дочки (1 год)

Автор здравствуйте!меня зовут Евгения, я консультант по ГВ. Если нужна моя помощь, помогу разобраться с организацией ГВ. К сожалению на смеси часто бывают запоры(

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына (1 год)

Фрисо, козочка, семилак

Нравится Ответить
kseniakonstantinova28391
Ксюша ·Мама сына (1 год)

От нутрилона тоже были запоры. В итоге нам подошёл НАН кисломолочный

Нравится Ответить
tarot_amatory

Фрисо голд сыну подошла

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки-младенца

Фрисо вом для начала попробуйте,она от коликов и запоров, наладьте пищеварение и на фрисо голд переходите это отличные смеси

Нравится Ответить
tarot_amatory

Фрисовом лечебная смесь , нафига она здоровому ребёнку , которому просто не подходит смесь ?

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки-младенца

@harli она не только лечебная,она и для постоянного кормления подходит если что. Нормализует пищеварение и от голда она отличается только камнем рожкового дерева в составе,я и на горячую линию звонила,они мне всё это и сказали, многие вообще мешают вом и голд. Так что от запоров она идеально подойдёт.

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы ели нутрилак премиум

Нравится Ответить
alesyad
alesyad·Мама сына-младенца

И мы на фрисо голд сидели

Нравится Ответить
amina_ilyasova
Аmina ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мы все испробовали ничего не подошло кроме Фрисо голд - замечательная смесь, ни запоров ни колик. Абсолютно ничего не было

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Начала давать Нестожен,но мы на смешанном, сначала грудь,потом смесь. Доча вес не набрала совсем из-за введения на грудь этих долбаных накладок! Висит по часу на груди, соски в хлам,а не наедается (это решение было принято педиатром,т.к.недобор веса была в месяц 4700,через 3 недели 4500 и мало писать стала) .

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Только методом проб,наверное, сами вчера ввели смесь, после 1 раза сходила вчера по-большому,пока буду наблюдать.

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (2 года)

С педиатром решите вопрос

Нравится Ответить