Наталья
nata607
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, всем доброе утро. Подскажите, что дать от жидкого стула дочке? Со вчерашнего вечера началось. Больше никакой симптоматики. Вчера ни где не были и ничего нового не ели. Вообще не пойму откуда эта напасть свалилась.

1

Комментарии

capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

1.полисорб,полифильтрин(любой сорбент)

2.пить побольше(не компоты-кисели и соки,а воду без газа или регидрон разведите)

3.отварной рис без масла,сухарики,чай без сахара

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Смекта от жидкого стула. Ну и полисорб, или энтеросгель.

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (2 года)

Смекта. И много пить воды чтобы не было обезвоживания. Ну и к врачу бы надо

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо. Воды много пьёт. Сейчас придремала. Проснётся и пойдём , наверное, показываться. Хотя так не хочется в поликлинику 😢😢😢

Нравится Ответить
alena25081990
Алина·Мама дочки (2 года)

@nata607 выздоравливайте скорей!

Нравится Ответить