Валюша
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

Доброе утречко девочки!🤗 Подскажите у кого детки октябрь-ноябрь, что на зиму брали универсальное? Что практичнее просто конверт на замочке или 2в1 конверт + ножками перестегивается? Так чтоб до конца февраля носить. И внутри что лучше пух или овчина?

1

Лучший комментарий

ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

У нас был трансформер, но очень большой. Удобно конечно, на след зиму носил уже сам ходил, овчину снимали и весной тоже в нём ходил. Но первое время утопал в конверте, скатывался вниз. Второму, даст бог, буду комбез по размеру брать на одну зиму.

Нравится Ответить

Комментарии

e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

@wowpda, не холодно с наполнителем пух-перо? Мы с первой дочей брали с овчиной, а сейчас даже незнаю...

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, я и первой дочке на первую зиму пух/перо брала. Легкие, удобные и очень теплые комбезы, ни разу не замерзли

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы на овчине взяли

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас трансформер пух/перо. Просто конверт не удобно- в автолюльку уже не посадить.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

@el007 а руки? Или рукова есть у таких конвертов?

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

@wowpda конечно

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

@el007 вон снизу фото такого

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

У нас был на овчине с закрытыми ножками , до полугода "ножки " у комбеза не нужны 🤷 да и это не удобно

Второй комбез с ножками так и остался новым почти не носили его , одели несколько раз в конце зимы уже

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

А в авто как перевозили ребенка?

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

@wowpda прорезь специальная была для ремня

Нравится Ответить
vikuly2808
Виктория ·Мама сына-младенца

@leonidovnaka, где покупали?

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца

Тут, в барахолке у девочки))

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

@leonidovnaka, а подклад какой?

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

У нас был трансформер, но очень большой. Удобно конечно, на след зиму носил уже сам ходил, овчину снимали и весной тоже в нём ходил. Но первое время утопал в конверте, скатывался вниз. Второму, даст бог, буду комбез по размеру брать на одну зиму.

Нравится Ответить
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

@olya133, а внутри что? Какой подклад?

Нравится Ответить
olya133
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya133
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya133
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить