Юлия Скворцова
skvorcova.0403y
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,у кого есть костюм елочки на девочку рост 110-116?

2

Комментарии

skvorcova.0403y
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точно акула,а я думала где недавно видела)))) спасибо

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В магазине акула отличное платье ёлочка и не дорого 👍🏻

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Блестки закреплены слегка. Легко снять.

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть. Посмотри объявление "Костюм (платье) Елочки" на Авито:

ссылка

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дочь была в саду ёлочкой, я купила красивое зелёное платье и обшила края белой такой махнушкой, не помню как называется, на ёлку вешают её как бы и снег и отлично было 😁

Нравится Ответить
skvorcova.0403y
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо,подумаю)

Нравится Ответить