Оксана
sakura9
Оксана

Девчонки это крик души уже наверное...подскажите пожалуйста у кого 39-40 недель вы приходите на приём что с вами делает ваш врач?смотрят ли вас на кресле открытие,шейку?посылали ли на УЗИ смотреть зрелость плаценты?у меня просто по ее данным 16 числа ПДР и если до 16 не рожу то направление дала в больницу ложиться,на кресле и плаценту мне не кто не смотрит,а я не хочу ложится я хотела прям из дома когда Схватки начнутся поехать не вижу смысла лежать там просто так в тем более мне ПДР в роддоме ставят 20 число я незнаю что делать как правильно?до неё не достучаться слушать меня вообще не хочет...

1

Лучший комментарий

green_penguin
·Мама троих детей

Слушала сердцебиение, измеряла объем живота, прощупывали положение ребенка. Анализы, измерение давления. Ктг, если надо

Открытие не смотрят в жк. Это только в приемном в роддоме

Узи можете сами делать для себя

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отказ от госпитализации пишите и все. У нас все услуги добровольные, врач полномочия превышает.

Вы сами можете наблюдать за состоянием малыша, делая ктг. И поехав в роддом со схватками

Нравится Ответить

Комментарии

mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

В ЖК тоже только взвешивали и измеряли, я тоже перестала туда ходить, как с врачом договорилась, а вот она уже смотрела и контролировала все

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Слушала сердцебиение, измеряла объем живота, прощупывали положение ребенка. Анализы, измерение давления. Ктг, если надо

Открытие не смотрят в жк. Это только в приемном в роддоме

Узи можете сами делать для себя

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отказ от госпитализации пишите и все. У нас все услуги добровольные, врач полномочия превышает.

Вы сами можете наблюдать за состоянием малыша, делая ктг. И поехав в роддом со схватками

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мне на кресле в ЖК шейку не смотрели.Все было стандартно:вес,давление,объём живота,высота матки,сердцебиение ребёнка.Ходила до самых родов,схватки начались на приёме 🙈,но врач сказала что скорее всего ложные,но после ЖК отошла пробка,потом сразу воды и мы поехали в роддом с раскрытием 4см.

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

В Жк только взвешивали и измеряли живот. Все. Перестала ходить туда недель в 37-38.

Врач в рд с 38 над смотрел на кресле шейку и раскрытие. В пдр отправил на узи, посмотреть воды, доплер и плаценту. Ходила до 41,5 недель где то.

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·В ожидании первенца

Можно писать отказ от госпитализации.

Нравится Ответить
sakura9

Мне не дают этого делать даже слушать не хотят

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@sakura9, этого они не имеют права делать

Нравится Ответить
anastasijaor
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А меня на приёме смотрела врач и отправила в роддом ложится

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ни кто вас не заставит,можете не ложится.У меня ни 40нед.Но шейку уже смотрела врач.

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

В жк ничего не делают. После пдр могут предложить лечь в рд или на осмотр отправить. Там уже смотрят, думают. Стимулировать, как выше написали, без показаний(!) не должны, время еще есть.

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·Мама сына-младенца

@seshenhouse ниче, все рано или поздно случится)) легких вам родов))

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·В ожидании первенца

@nataliayan, спасибочки🌹

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@seshenhouse, ну тип того😀 я не знаю день и час. Но знаю примерно неделю, как дали старт на узи😀 если с этой недели считать то было 39 где то

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·Мама сына-младенца

Мне вообще не чего не кто не смотрел тока в род доме и то лёжа

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·В ожидании первенца

В стационар кладут в 40 нед. 4 дня, стимулируют родовую деятельность, чтоб ребёнок был не переношенный!!! При чем тут хочу или не хочу! На кресле смотреть должна, и если большие расхождения то УЗИ делают... но такое понятие как старость плаценты осталось только в России ...херня это все! А вот количество вод и как пропускается все к ребёнку вены и пуповину смотреть должны.

Нравится Ответить