Анжелика
lika29031990
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи! 🌸Кто занимается пошивом одежды, подскажите контакты или названия магазинов где можно не дорого купить сатин и мерсезированный( премиум) сатин! Блин, уже все обыскала, цены конские☹️

1

Комментарии

lika29031990
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

@mio_mio_studio, посмотрела. Цены хорошие! Спасибо большое!

Нравится Ответить
mio_mio_studio
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я беру сатин тут,качество и цена отличное ссылка

Нравится Ответить
lika29031990
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

@detani, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
lika29031990
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

@mrs.mama, спасибо большое!!

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·Мама сына (2 года)

@makaronina, может подскажет

Нравится Ответить