Анна
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста можно ли в сад (группа полного дня) водить на пол дня ребёнка. Дали сад а я ещё так рано не планировала отдавать на целый день. В ГПК дольше 1,5 часов неходили.

Комментарии

kristina290918
Кристина·В ожидании первенца

Можно,просто воспитателя предупредите)я была очень рада работать на яслях,детей рано забирали

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (2 года)

Кристина, спасибо :)

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот сейчас тоже пойдем в 2.5, но планирую хотя бы до полдника оставлять, то есть обед, сон, полдник. Но это, естественно, когда адаптацию пройдет. А вообще смотрите по ребенку, может ему будет интересен сад)

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну все приходит со временем)

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы даже месяц гкп пропустили, хотя нас зачислили, а сегодня сразу перевели на полный день. Вот посмотрю на своего 'юбошника')

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (2 года)

@anya_rozhdestvo, 😊

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама троих детей

Это ваше дело, ваши деньги. Думаю воспитателям даже лучше, что ребёнка рано забирают при этом оплачивают за весь день.

Нравится Ответить
svetkomorzh
Sveta·Мама сына (2 года)

Можно, я вожу с 8-30 до 11-30/12, завтракает дома, забираю с прогулки, обед и сон уже дома

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

Можно, по договорённости.

Нравится Ответить