Виолетта Магомедова
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь пил таблетки что бы не было молока , без назначения врача ?

1

Комментарии

november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

Не пейте их хоть с назначением, хоть без. Можно и без них плавно завершить гв., если решили. Сцеживать до облегчения и уйдёт молоко

Нравится Ответить
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца

Ну вот пока так и делаю вроде меньше

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сцеживала до облегчения и за 5 дней молоко ушло. А вы уверены, что хотите ГВ закончить или просто сбавляете лактацию?

Нравится Ответить
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца

Нет я принимаю антибиотики ((

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@magomedova.amina2017 я после родов попала в больницу на 10 дней с остатками плацентарной ткани. Муж с детьми остался дома. Дочь на ИВ перевели. Все 10 дней после чистки и антибиотиков я сцеживала, чтобы молоко не ушло. Я боролась за ГВ и не зря, смесь дочке не подошла в итоге. После выписки я кормление возобновила. Подумайте миллион раз, нужны ли вам баночки, которые не могут быть стерильными и по настоящему питательными для малыша. Я не фетишистка по ГВ, но на личном опыте столкнувшись с антибиотиками поняла, это не 100% отказ от груди. Временно же.

Нравится Ответить
annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (5 лет)

Да их спокойно можно пить без назначения. У меня молока много было мне шалфей не помог. Только мучила свой организм.

Нравится Ответить
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца

А какие от него побочки?

Нравится Ответить
annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (5 лет)

@magomedova.amina2017 у меня никаких не было. Вообще никаких. Молоко ушло и все. Чем мучаться и до мастита доводить , пить всякие бесполезные травки

Нравится Ответить
helenbonem

пила. очень спасли. кроме них ничего не помогало

Нравится Ответить
malenkaya_ptichka
Александра·Мама двоих (младенец)

Пила. Теперь никому не советую

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я пила. Но толку от них не увидела. Первый раз без них заканчивала, второй с ними. Разница вообще нет

Нравится Ответить
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

Даже врачи не рекомендуют пить таблетки. Очень много побочек от них

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Пила, но толком не помогли, пейте лучше шалфей вместо всех напитков в течение дня

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@magomedova.amina2017, я пила тёплый вместе воды, чая, но не сильно много, чтобы приливов не было больших, если были, сцеживалась до облегчения, всем моим подругам и знакомым очень помог👌🏻

Нравится Ответить
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца

@katerinka_sakh, в течении какого времени ушло?

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@magomedova.amina2017, 5-7 дней

Нравится Ответить