Юлия Алексеенко
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Как муж мог так постричься? Я в истерике!

Девочки привет всем!

У меня муж коротко постригся и я просто в истерике! Проревела 30 мин в захлеб! Как он мог такое сделать???? Я была против!!!! А ему весело и все нравится!!!🐏🐖

Комментарии

masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына-младенца

Вот лаконичная же девушка! 👉🏻🐏🐖 (вместо тысячи слов😂)

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

Ну и что ? У мужчин волосы отрастают моментально ., через неделю и не вспомните .. был бы повод для истерики 🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Просто я его привыкла видеть с определенной причёской !!!! И нравиться мне то что я видела, а тут на тебе... ну походит в кепках и шапках))) в принципе успокоилась уже)))

Нравится Ответить
mushta97
Сурима Агавами ·Мама сына-младенца

Оооо! Я своего уже вторую неделю оттягиваю от парихмахерских, боюсь что без меня он там глупостей натворит, а я пойти не могу, так как не на кого сына оставить, все поболели..

Нравится Ответить
yulia_yulia25
Юлия·Мама сына (2 года)

А у вас есть фото до и после?)

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

После не дач сфоткать, сидит в кепке и ещё капюшон накинул сверху, дуется что мне не понравилось !

Нравится Ответить
yulia_yulia25
Юлия·Мама сына (2 года)

@y.alekseenko7722 😅😅😅не расстраивайся,волосы не зубы,отрастут)

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына-младенца

Вот это у вас проблемы 😱

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

У меня муж почти ревел когда я пришла домой с салона и вместо шатенки с длинными до попы волосами увидел девчонку со стрижкой боб каре да ещё и красного цвета))))Ото он после того со мной неделю почти не разговаривал,но ничо привык)))

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_i9
Irina·Мама сына-младенца

И мой такое же творит) знакомились- «нормальный» был) а тут приходит, бах-лысый!!!!) я тож в истерике ходила) а ща каждый раз ржу с него😁

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·В ожидании первенца

Не переживайте, волосы быстро отрастут))

У меня муж за день до свадьбы подстригся именно так, как я просила не стричься) я тоже орала и ревела) еще как раз его мама была у нас в гостях, она была в шоке от моей истерики😂😂

Сейчас как вспомню, так смешно становится😄😄😂

А теперь просматриваю свадебные фотки, и вижу, что стрижка все таки хорошая у него была😊

Нравится Ответить
ellala
Элла·Мама дочки (2 года)

Мой тоже подстригся на лысо. Это его выбор. Вы ведь меньше его любить не будете. Волосы отрастут

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

@ellala, неа... но если на моего глянуть то лысый в татухах и крест висит на шее... блатной блин!))))🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

У него стрижка была красивая.... немного отросла и он решил коротко постричься.Я сама парикмахер и могла его постричь, была на работе постоянно и решила что как будет выходной день сразу им займусь, так он пошёл и сделал что хотел!!!! Не могу успокоиться!

Нравится Ответить
del_1548378579_yuliasia_ua

Купите ему красивую шапку, пока не отрастет 😏

Нравится Ответить
del_1548378579_yuliasia_ua

@y.alekseenko7722, я бы еще какую-то смешную купила, чтоб поржать😂

Нравится Ответить
nastya596
Anastasiia·Мама сына (1 год)

Отростет не переживай так. Муж же глобально тот же что и был) Может пару дней и тебе даже понравится больше. Просто не привычно наверняка

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня муж налысо подстригся когда была беременная я тоже ревела и не говорила 2 дня

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (1 год)

Гормоны они такие

Нравится Ответить