Светлана
svetysya85
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки подскажите пожалуйста вопрос не по сезону, какой самый лучший беговел?) 🙄

Комментарии

svetysya85
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо девочки) голова честно кипит от информации, не понимаю почему беговел стоит 16000 😂😂😂 видимо я в них вообще не понимаю, с другой стороны велик старшей 3 года назад покупала за 17 🙈🙈🙈. Плюс везде беговелы стоят 16500 а на авито эта модель 12500, в чем подвох? Там тоже новые говорят! Короче буду дальше изучать этот вопрос 😖 ещё и велик 🚴‍♀️ надо старшей 😂. Думала что зимой типа скидки, нифига)))

Нравится Ответить
vives
Вера·Мама сына (2 года)

Если до 10 тр, то страйдер или крузи. Лёгкие, руль не вертится на 360

Нравится Ответить
svetysya85
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо 🙏 а puky ? Или как то так?

Нравится Ответить
lumos
Lena ·Мама сына (3 года)

Пуки только если модель райд) остальное не стоит. Он как раз на уровне кокуа)

Нравится Ответить
anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Кокуа, но он дорогой, от 12 тысяч

Нравится Ответить
svetysya85
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тот который я смотрела он тоже 13)))

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Kokua

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Kokua

Нравится Ответить