Мария
481953m
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите хорошего взрослого дерматолога!!! Только холода начались, а у мужа беда с руками(((

Комментарии

malina180590
Настюшка·В ожидании первенца

А у меня и у мужа такая беда!! Врач говорил мазать бепантеном и перед холодом мазать кремом! Называется аллергия на мороз

Нравится Ответить
481953m
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет 😊

Нравится Ответить