Оксана
sakura9
Оксана
post image

Анатолий помоги!!!

9

Комментарии

lesechka1905
Леся·Мама сына (1 год)

Ну вот и ложись, когда твоя из роддома посоветует. Может скажет дома пока сиди или наковыряет что схватки начнутся

Нравится Ответить
sakura9

Ложит моя гинеколог и в роддоме с врачом договарилась завтра посмотрит меня надеюсь что нибудь скажет...когда ждать примерно

Нравится Ответить
sakura9

Завтра поеду

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына (1 год)

Твоя гинеколог? Или ты в роддоме договорилась?

Нравится Ответить
sakura9

Моя говорит завтра надо(

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына (1 год)

Тебе вроде рано? Еще есть время😉

Нравится Ответить
sakura9

Нее не рано в пятницу уже 40 недель это просто на неделю меньше показывает почему то завтра уже кладут

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына (1 год)

@sakura9 я в 41 только легла

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына (1 год)

@sakura9 там налазили и началось... ты договорилась с кем?

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
blagodarova6
Аня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне в роддоме врач сам размягчал, ручками, ручками.. Не хуже Анатолия))))

Нравится Ответить
sakura9

😆😆😆😆😆

Нравится Ответить