Алина
alinapolsh
Алина·Мама дочки (3 года)
post image

Девчата) 🎀🎀🎀Поделитесь впечатлениями. Кто был с детьми 2-3 лет во Вьетнаме, в отпуске) На что следует обратить внимание??? Благодарю всех откликнувшихся💗

1

Комментарии

lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки-младенца

я была там одна...В нячанге..ребенка бы ни за что туда не взяла...мотоциклы их едут даже не замечая людей...травку предлагают на каждом углу. ..солнце капец..у меня началась жуткая аллергия отпаивали змеинным ядом..из 13 дней .7 дней проявлялась в отеле

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы были в январе на фукуоке. Чистое тёплое море, на солнце в 12-14 не находились, только в тени, еда хорошая, годовалые дети отдыхали там, по месяцу живут. Но в дорогущем отеле ребёнок 3 лет йогуртом отправился, в самолете полоскало. Поэтому тут не угадать...

Нравится Ответить
nechaebaalena7

Супер-агрессивное солнце

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (2 года)

Перелет очень долгий и море не спокойное. Вечером купаются только русские 😅без ребенка я бы полетела снова, мне там очень нравится

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Были на фантьете, райский уголок, отель все включено, но с ребёнком самолёт плюс автобус 5 часов не вариант наверно... на такси часа 3!

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Там грязно и еда на любителя. Белых детей все пытаются потрогать и потискать. Но если найти приличный отель то норм. Мы были в баньян три

Нравится Ответить