Маша
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, кто сталкивался, как быстрее сделать загранпаспорт через госуслуги или при личном обращении?

Комментарии

poponty
ElenaPon·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Мне кажется лучше лично, я подала заявление 27-го октября, счёт выставили 30-го и написали ждать приглашение...сегодня 14-к ноября и тишина...

Нравится Ответить
kiraigorevna2012
Кира·В ожидании первенца

Госуслуги

Нравится Ответить
ipsixa
Любовь·Мама дочки-младенца

Через госуслуги быстро нам сделали )

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А насколько быстро😊

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

@masja2202, детский быстро 10 дней, мне 3 недели но я меняла, когда первый паспорт то месяц не меньше, а по времени одинакова что лично что через госуслуги, просто через сайт удобнее намного

Нравится Ответить
ipsixa
Любовь·Мама дочки-младенца

@masja2202, как раз только что в приложении смотрела, 22.06 вечером подала заявку на оформление , выставили счёт 23 утром. И 1 августа получили. Но у нас нового образца документы. Старого быстрее делают вроде как.

Нравится Ответить