Мария
marusia32018
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Девочки ,у малыша на месте зубика ,после клыка где ,посинело и чуток как горка такая.8 зубов ,есть ,и по идее это след,нооо.У нас с синевой не было

Бывало у кого так?

1

Комментарии

irishka_s
Ирина·Мама сына-младенца

У нас перед тем как показались первые зубы, были синяки, на нижних резцах, так что не переживайте)

Нравится Ответить
iva-listik
Галина ·Мама сына (1 год)

Было такое, когда верхние моляры лезли, это гематома (синяк).

Нравится Ответить
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки-младенца

Это гематома , нормально все,не волнуйтесь

Нравится Ответить