Анастасия
dolilu_2010
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,кто самостоятельно делает маникюр гель лаком, посоветуйте базу и топ🤗

2

Комментарии

moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Коди хрень. Раньше был лучше

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Коди

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына (2 года)

Коди 👍

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

Коди часто вызывает аллергию , Sakura не плохая , но лучшая в носке это Lunail 😍 на ней я обучалась и так же заказала себе на ней работать , вот кончалась , нужно обновить

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (1 год)

Блюскай был,сейчас купила топ сакура без липкого слоя,база так же блюскай

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки-младенца

Коди

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Коди

Нравится Ответить
mrs.karlova
Аннушка Сергеевна·Мама сына-младенца

Cnd и kodi

Нравится Ответить
irina777i32
Ирина·Мама двоих (младенец)

Коди каучуковая 👍

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (2 года)

У меня рунейл каучуковая. Вроде неплохие. А так коди очень хвалят

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я cnd покупала

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

UNO👍

Нравится Ответить