Айголек
aigolek_aigolek
Айголек·В ожидании первенца

Привет, девочки! У меня болит под грудью, где-то на 1 см ниже груди, такое ощущение как будто ребра сдвигаются, у кого так было? Как долго это будет продолжаться?

Комментарии

rahimovaajman1
Айман Рахимова·Мама подростков, ждёт третьего

у меня тоже сейчас также, но именно справа. Но, впервые почувствовала на 31 неделе. Моя гинеколог, я в ИРМ на учете, сказала это норм на моем сроке.

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мышцы тянутся. Только коленно-локтевая поза помогает

Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама сына-младенца

У меня было, но на более позднем сроке чем у вас) до самых родов было!

Нравится Ответить