Ксюша
ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте что-нибудь. Текут сопли немножко прозрачные, причём даже из одной ноздри. Че делать, чем промывать? Первый раз такое(впринципе первый раз сопли).

Комментарии

ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки за советы ❤️

Нравится Ответить
nikiforova.ju
Юлия Никифорова·Мама дочки (1 год)

Детская морская вода (аквамарис, аквалор). Если ребёнок не сморкается, то аспиратором остатки можно достать. Мы покупали аспиратор отривин бейби, эти конечно неприятно для чада, но дискомфорт убирает из носика( выздоравливайте!)

Нравится Ответить
mama_16_21
Вера·Мама дочки (2 года)

У нас так (с одной ноздри) текли когда зубы лезли. Аквамарис капала.Пару дней и все прошло

Нравится Ответить
ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Нам папуля принёс , на трамвае проехался 😖

Нравится Ответить
pikul.kot
Дарья·Мама дочки (1 год)

Физ раствором промывать , 3-4 раза в день, и носик чистить

Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама двоих (младенец)

Аквалор

Нравится Ответить