Виктория
tory.olegovna
Виктория ·Мама сына-младенца

Девчёнки кто во сколько начал снимать своим зайкам шапочку дома?? 🤔🤔🤔

Комментарии

elen.len
lena·Мама двоих (младенец)

Ни разу не надевала

Нравится Ответить
urm2ari
Марина·Мама дочки-младенца

только после купания, у нас тепло

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (2 года)

Не носили совсем

Нравится Ответить
mamamarka1904
DiaNa·Мама сына (1 год)

Не носили дома

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Дома не носили шапочку , только после купания как мыли головку , одевала шапку . А так без нее.

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

Дома не носили

Нравится Ответить
55555557000

До месяца)) сейчас могу одеть после ванны и то снимает сама)

Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (1 год)

У моего уши постоянно были холодные, то долго был в шапке, где до пол года, ну это индивидуально, и нам он нравился таким))) + ко всему за волосы себя больно брал, тк они длинные были.

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына (1 год)

не носили....только после мытья головы

Нравится Ответить
oltyna
Karina·Мама сына-младенца

Если температура в доме не ниже 20. Шапочку одевать нет надобности. Мы летние, то вообще без шапочки были. Только после купания. Сейчас только на улице

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

Не одевали дома вообще

Нравится Ответить
marisha-sunny
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже без, только после купания, ну и в зависимости какая у вас температура воздуха

Нравится Ответить
bubble_m
Мама ·Мама двоих (младенец)

Дома не носили

Нравится Ответить