Танюшка
sta01-12
Танюшка·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,кто родил уже. Детское пособие ежемесячное выплачивать начинают после окончания больничного листа?

1

Комментарии

www.zooom1020dggdfgv
liza·Мама сына-младенца

Да после больничного

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына-младенца

Да, приходите на работу подаете Все документы на выплаты, и ждете пособие)

Нравится Ответить
sta01-12
Танюшка·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

А послеродовые когда выплачивают может знаете??

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

@y-kazakova сдаёте все справки и в ближайшее выплаты

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

@elena.elena. спасибо

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

да

Нравится Ответить