Anna Melnikova
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Девчат, кто-нибудь пользуется или пользовался распашонками? Мне одной кажется, что это бесполезная фигня?🤷‍♀️🐣

Комментарии

eldiadesol
Ирина·Мама дочки-младенца

Я пару раз только надевала на ночь. Мне казалось, что в боди жарко, а без всего холодно. Так и спали лёгкая распашонка и памперс. Но у нас было лето. Боди кимоно удобно до 3х месяцев, я очень боялась лишний раз трогать её за голову. А после 3х она начала выгибаться и теперь меня все эти кнопочки жутко раздражают

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына-младенца

Бесполезная фигня ) даже некоторые ни разу не надели)

Бодики на кнопочках очень удобно надевать, комбезы удобно (и с длинными рукавами, и без них)

Нравится Ответить
daria.rv
Дарья Мелкумова ·Мама сына-младенца

Я когда пеленала надевала распашонки, а если пеленать не собираетесь - то они и не нужны.

Нравится Ответить
quince
Катерина·Мама сына (1 год)

А мне нравились, на кнопочках только естественно, и ползунки отлично носились 😀 правда только с носками, иначе слетают... вот... и хватает на подольше, чем слипы.. но последние конечно очень удобная фигня, не буду отрицать 😀 но очень быстро ребёнок из них вырастал

Нравится Ответить
mila_newbornfoto
Мила·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А я только их и использовала- когда не спал, так как пользовалась обычными марлевыми подгузниками (памперс-в сон). Лежит себе человек, у него распашонка и ползунки, которые являются фиксатором подгузника. Пописал - сняли с него только низ, поменяли. Летом ползунки сменились на трусишки. Ну то есть это вариант для таких ретроградов, как я (мальчик, попа в парнике, и все такое))))) Если таких заморочек нет, то и не нужны эти раздельные одёжки 😉

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinasheg
Ирина·Мама дочки (2 года)

А ещё бесполезнее ползунки, которые вечно слетают, а шьют их на жопы парашютистов по ходу

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

@dana_starling, вот и я тоже) какие-то маленькие смирительные рубашки 😹

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·В ожидании первенца

А ещё мне кажется что ползунки как то давят что ли, все эти резинки, да завязки. Мне б самой было некомфортно в таком ходить)))

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·В ожидании первенца

Я вообще не понимаю, для чего они😂😂😂

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

Мама купила, походу пл старой памяти, так новыми и остались. Боди и слипы -ван лав, особенно боди кимоно, очень удобно

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·В ожидании первенца

И чего я раньше не видела кимоно эти))) сейчас аж полезла смотреть фото) и уже заказала на пробу. Спасибо)

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (1 год)

@dana_starling не за что) правда очень удобно, лишний раз через голову детке не надевать ниче,я не боялась это делать, но лишний раз ворочить ее чет не хотелось

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (2 года)

Распашонки и отдельные ползунки для меня странные вещи, не было таковых

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Для меня это бесполезная фигня)))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Бесполезные)

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Если собираетесь пеленать то они нужнв, если нет то бесполезная фигня

Нравится Ответить
anastasiya0604
Анастасия·Мама сына (1 год)

Одевала пару раз всего. Удобнее бодики, комбинезоны.

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне шила парочку тётя. И по мне при наличии слипов и распашных боди, распашонки жутко неудобно

Нравится Ответить