mamahuseina
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это за штука???

Увидели в поликлинике, еле утащила сына🤦🏻‍♀️

Может где-то видели в продаже...

4

Комментарии

marina.shu
Марина·Мама дочки (2 года)

В интэке такие, около 8 тысяч стоят

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama7
Светлана Скоробогатова·Мама сына (2 года)

В Интеке на пр. Строителей продаются такие

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

Надо глянуть там🧐

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

В прокате летом таких много, Детский парк, набережная

Нравится Ответить
alisa_87

Не видела)

Нравится Ответить
lera_bel
Лера·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

Спасибочки☺️... поищем в продаже

Нравится Ответить
29091993n
натали·Мама дочки (2 года)

Типа машинка на педадях. В наших детях 3 года назад видела.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Ого тоже интересно что за чудо )

Нравится Ответить